Вторник
19.03.2024
10:09
Форма входа
Разделы сайта
Контакты

Прайс-лист

Пеллеты, гранулы

Брикеты, евродрова
Древесный уголь

Сопутствующие товары

Купим оптом!!! 

Шашлыки, рецепты

Новости сайта

Опрос

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
$

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Купим брикеты евродрова покупаем древесные брикеты из опилок куплю топливные брикеты RUF Pini Key оптом закупаем евродрова покупка евродров
13:09
Купим брикеты евродрова покупаем древесные брикеты из опилок куплю топливные брикеты RUF Pini Key оптом закупаем евродрова покупка евродров
Предлагаем к поставке топливные брикеты (евродрова), изготовленные из чистых опилок лиственных пород прямоугольной формы 5х5см с отверстием. Отверстие позволяет создавать тягу внутри брикета, способствуя тем самым горению без принудительной вентиляции, что дает возможность применять его в топках с низкой тягой. Брикеты соответствуют европейским стандартам, поэтому именуются ЕВРОДРОВА.

Евродрова упаковываются в плотную прозрачную пленку. Упаковки евродров складываются на европоддоны и перевязываются стрейчлентой. Вес поддона с евродровами составляет 1 000, 00 кг. Имеется возможность доставки евродров собственным автотранспортом.

ЕВРОДРОВА – экологически чистый продукт, так как при их производстве не используются ни какие добавки.

Данный вид топлива обладает уникальными свойствами:
Высокая продолжительность горения (60 минут) и тления (250 минут). Это означает, что по сравнению с обычными дровами, закладку в печь можно производить в три раза реже. Брикеты горят практически без дыма, не стреляют, не искрят. После сгорания брикеты превращаются в пепел, а не в золу и угли, как обычные дрова и, в результате, значительно облегчается чистка печи или камин.
Теплотворность брикетов в три раза выше обычных дров и практически равна теплотворности бурого угля.
Во время приготовления шашлыков или гриля при попадании жира на ЕВРОДРОВА, они не воспламеняются, а продолжают тлеть или гореть ровным низким пламенем.
Форма и упаковка ЕВРОДРОВ удобна для транспортировки и складирования. Длина варьируется по желанию заказчика от 10 до 50см. Фасовка по 5 и 10 кг, возможна упаковка по заказу клиента
Все вышеперечисленные достоинства ЕВРОДРОВ являются утилитарными, т.е. их можно оценить при использовании брикетов в печи, камине, мангале, но наивысшим их достоинством является то, что брикеты изготовлены из опилок – отходов древесной промышленности – и, приобретая ЕВРОДРОВА, Вы вносите свою лепту в очищение окружающей среды и сохранения леса.

• Разновидности евродров (топливных брикетов):



Топливные брикеты RUF "РУФ"


Брикеты производятся из хвойной и лиственной древесины.

Цена брикетов RUF : от 5300 руб за тонну.
Минимальная партия 1 тн. При больших объемах - скидки! Стоимость на крупный опт, в зависимости от объема закупок рассчитывается индивидуально. Уточняйте цены по телефону в Москве: +7(964) 719-71-06



Древесные топливные брикеты (евродрова) имеют форму "кирпичиков".



• Запаяны в водонепроницаемую термоусадочную пленку.
• Теплотворная способность брикетов RUF составляет 4800-4900 ккал/кг. Для сравнения, колотые дрова берёзовые – 1800-2100 ккал/кг.

Характеристики топливных брикетов (евродров) стандарта RUF:
Длина 150 мм. Ширина 100 мм. Высота 60 мм.
Влажность 8-10%. 1

упаковка = 10 кг. = 12 брикетов.


Топливные брикеты NESTRO "Нестро"


Брикеты производятся из хвойной и лиственной древесины.



Цена брикетов NESTRO от 5100 руб за тонну.
Минимальная партия 1 тн. При больших объемах - скидки! Стоимость на крупный опт, в зависимости от объема закупок рассчитывается индивидуально. Уточняйте цены по телефону в Москве: +7(964) 719-71-06


Древесные брикеты NESTRO имеют форму цилиндра.
• Запаяны в водонепроницаемую термоусадочную пленку.
• Теплотворная способность брикетов RUF составляет 4800-4900 ккал/кг. Для сравнения, колотые дрова берёзовые – 1800-2100 ккал/кг.

Брикеты топливные NESTRO (евродрова) обладают следующими параметрами:
Длина - 100-150-350 мм.;
Диаметр - 80 мм.;
Упаковки 10 кг. - 20 кг.

Топливные брикеты Pini Kay

Брикеты производятся из хвойной и лиственной древесины.


Цена брикетов PINI KAY от 5900 руб за тонну.
Минимальная партия 1 тн. При больших объемах - скидки! Стоимость на крупный опт, в зависимости от объема закупок рассчитывается индивидуально. Уточняйте цены по телефону в Москве: +7(964) 719-71-06

Брикеты Pini Kay соответствуют европейским стандартам, самый высокотехнологичный вид топливных брикетов производятся на германском оборудовании.


Имеют форму неправильного многогранника с отверстием внутри по всей длине. Древесные топливные брикеты Pini&Key (евродрова) идеально подходят для пиролизных котлов, в несколько раз увеличивая их мощность и теплоотдачу.
• Брикеты Piny&Key обладают самой высокой плотностью, стойкие к механическим воздействиям, хорошо хранятся. На открытом воздухе под навесом брикеты не подверженны влиянию влаги.

• Евродрова Pini Kay имеют максимальную продолжительность горения и теплоту сгорания. Отверстие даёт дополнительную тягу внутри брикета, благодаря ему брикеты горят без принудительной вентиляции, и их с успехом можно применять в топках с низкой тягой. Кроме того, теплопроворность (жар) увеличивается в разы.


Характеристики топливных брикетов (евродров) стандарта Pini&Kay:
Длина евробрикета – 240-270мм, диаметр – 60-80 мм.
Влажность 5-8%.
Теплота сгорания – 5100-5300 ккал/кг.
Зольность – не более 0,1%.

Древесные брикеты Pini Kay - евродрова, упаковка.
Пачки по 5-10 кг в термоусадочной пленке.
В пачке по 6-12 брикетов. Пачки уложены на европоддон. Вес поддона 1 тонна.

Наилучшее твёрдое топливо для практически любых видов печей, каминов!



ПЕРЕХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ










Брикеты, топливные брикеты из опилок, производство брикетов в Москве, евродрова, куплю брикеты, купить, производство топливных брикетов, брикеты для отопления, продажа евродров, древесные брикеты оптом, цена брикет, оборудование для производства брикетов, куплю топливные брикеты, купить, изготовление брикетов, продажа брикетов, брикеты из опилок оборудование, брикеты ruf, производство евродров, производство брикетов из опилок, топливные брикеты цена, пресс для брикетов, брикеты продаю, топливные брикеты продажа оптом Москва, евродрова продажа, изготовление топливных брикетов, брикеты евродрова, оптом, с доставкой брикет pini, древесные брикеты купить, брикеты из опилок продажа в Москве, цена брикетов, стоимость евродроы, цена евродрова, дрова из опилок продажа, производство дров из опилок, прессованные древесные опилки, топливо древесное, европолено, евротопливо из древесины, проджа топливных брикетов из опилок, продам брикеты из опилок, продам древесные брикет, продам топливные брикеты. продажа древесных брикетов, продажа евродров, купить топливные брикеты из опилок прессованных оптом, купить евродрова брикеты , купить древесные брикеты с доставкой, куплю брикеты топливные, куплю евродрова оптом, куплю древесные брикеты из опилок, древесностружечные брикеты, евродрова Москва



Просмотров: 1767 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0